своё предназначение в жизни - вопрос №163652

Как найти своё предназначение в жизни?

Игорь. 31.03.1965.

Ответы

Здравствуйте! Все ваши способности и таланты, которые следует развивать и реализовывать в профессию я смогу сказать изучив Ваше фото. Если желаете — я Вас проконсультирую и дам интересующую Вас информацию.

Игорь, ваша проблема не в поиске своего предназначения, а в преодолении тех внутренних ограничений, которые мешают вам осознать и выполнить свое предназначение...