Добрый день, уважаемые эксперты.За что у моей мамы такая болезнь?что делать?как помочь?Галина 01.01.1950г - вопрос №2037505

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сейчас наша медицина находится на таком уровне… что даже это заболевание лечится на первой и второй стадии… успешно.У многих женщин в этом возрасте такое случается.И все вылечивается.Удачи вам

Здравствуйте!

Все заболевания, это следствия накопления тяжелых энергий. Если чистить вовремя свои энергии, то не будет и болезней. Старые болезни так же уходят.

Здравствуйте!

Видно сильное недоверие врачам и тому, что они делают. Сомнение и недоверие ставит энергетический барьер, который затрудняет и диагностику, и лечение. Помощь идёт только со стороны медицины.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.