Здравствуйте, уважаемые эксперты, охарактеризуете, пожалуйста, что из себя представляет Галина 6.08.1978 г.р. Всех заранее благодарю! - вопрос №2037594

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделала для Галины расклад «Истинное лицо»

1. Кто Галина есть в социуме — 7 кубков
Галина немного романтична, наивна и живет иллюзиями. Еще ищет себя и свое предназначение. Хочет всего и сразу, но пока не определилась в приоритетах.

2. Каким видят другие — Башня (доп. Паж жезлов)
Бывает резкой, за словом в карман не полезет.

3. Какой сама себя видит — Звезда
Мечтательной, возвышенной, красивой, духовно развитой. Имеет творческие способности.

4. О чем она молчит — 9 мечей
Ранимая душа, легко расстраивается и принимает близко к сердцу любые неприятности, накручивает себя.

5. Чего она боится — Сила
Боится, что с серьезными проблемами может не справиться, надеется на поддержку близких людей

6. Чего ей хочется — Король монет
Финансовой стабильность, надежного человека рядом, профессиональной устойчивости.

7. Мечты либо сокровенная тайна — 4 жезлов
Желание спокойствия, гармонии, своего домика у моря ))) Хочется слаженности во всем, чтобы с близкими было всё в порядке и мир во всем мире )))

8. Амбиции — 10 жезлов
Амбиции практически отсутствуют, т.к. многое тянет на себе сама, взяла на себя большую ответственность за какие-то жизненные процессы.

9, 10,11 — Истинное лицо, которое Галина скрывает тщательно ото всех — Луна, 2 кубков, 5 монет
Галина старается внешне не показывать свою уязвимость, но внутри она чувствительная и ранимая. Что-то из личных вопросов подвисло и застряло в грузе будней, есть желание вытащить, но пока не получается. Вынужденное сосуществование с кем-то, зависимость от чьих-то прихотей.

13. Перспективы — Влюбленные
Галине предстоит выбор. И, только что-то выбрав, что-то решив, она сможет добиться того, что пока для нее недосягаемо. Перспектива только в ее решении застойных вопросов.

14. Совет — Рыцарь монет
Не спешить, всё делать последовательно и аккуратно. В действиях должен быть расчет и планирование, расстановка приоритетов.

Расклад написала кратко, но, если есть желание расширить ответы, то с удовольствием рассмотрю их в чате. От души желаю удачи и покорения своих вершин!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате можно сказать что всего добьется и преграды ей не помеха… руководитель и люди будут идти за ней… все тащит сама на себе…

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографии. По предоставленным данным, можно сказать, что она человек романтичный, но живет по определенным собственным правилам. Переменчива в настроении. Отчасти наивна.

Сильных чувств на данный момент нет ни к кому. Есть «хвост» отношений из прошлого, которые или в кризисе или недавно закончились. Также, есть и текущие отношения, которые не доставляют ей особой радости.

Вероятно есть дети.

Доброго дня.
Довольно гармоничная личность, которая уверенно идет по жизни, зная чего она хочет. Остроумна и созидательна. умеет организовать вокруг себя людей. Обладает аналитическим складом ума. Умна, расчетлива. хороший руководитель, особенно в сфере докуметноведения и ценных бумаг.
Довольна властна и импульсивна чрезмерно, это часто приводит к столкновением интересов.
Любовь по руководить не всегда играет во благо ей.
Любит быть в центре внимания и светские развлечения.
Часто не показывает окружающим, что у нее на душе, скрытна.
В настоящее время переживает душевную травму.
Возможно вскоре физический недуг грозит

здравствуйте, главное качество Галины это честолюбие,, сопернический дух  пронизывает ее взаимодействие с мужчинами, доказывает, что она с ними на равных, не  выдерживает четких рамок и ограничений, кроме того, есть в ней потребность в помощи нуждающимся, к ней приходят за советом и помощью, не откажет.
всех благ.
Здравствуйте! По дате рождения Галина человек, который стремиться к новому и прогрессивному, мчится по жизни с распахнутыми парусами большого корабля! Как говориться «большому кораблю большое плавание» — так и в жизни, и Судьбе должно происходить у Галины. Но иногда её стремление к материальным благам с двойным усилием (есть в дате рождения две 8 — ки) могут её жизнь «бросать как корабль в шторм» — всегда нужно четко ставить границу между 50 -ью % материального и 50 — ью % духовного, а в случае неудач не «якориться» на одном месте как корабль в бухте! Я почему вам привожу пример с кораблем — ваша нумерология по картам Ленорманд — 6,08,1978 г. р. — 39 — 36=3 «Корабль». По своей сути и чертам характера Галина — человек очень верный и пунктуальный, хороший друг, очень обязательный во всем, что иногда эта обязательность вредит в личном плане и финансовом — склонна к потерям, любит мечтать и превращать мечты в реальность, но иногда её доверчивость к людям, ей же идет на негатив. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.в личных отношениях больше руководствуется разумом.чем чувствами.любит контролировать всё и очень избирательна в выборе мужчины.острожная и скромная.заботливый и ответственный человек.любит надёжность.уют и комфорт.романтическая натура  и пользуется успехом у мужчин.любит быть в центре внимания.возможно немного ленива.ещё она обаятельный человек и возможно есть способности к какому то виду творчества.ей необходим властный.уважаемый.состоятельный мужчина.Галина по натуре своей-лидер.подвижная.расчётливая и тактичная женщина.любит дисциплину и порядок.душа компании и с ней легко в общении.
Здравствуйте.
Галина энергичный, творческий человек.
Есть задатки руководителя.Для нее важно, что о ней думают окружающие, хочет  видеть, что с ее  мнением считаются.Амбиции ее велики.
В личной жизни ревнива.Влюбляется стремительно и и сильно.Ищет таких партнеров, которые бы  ей поклонялись.Может быть ласковой и нежной.
Здравствуйте.исходя из даты просматрвиается самодостаточная женщина которая вполне серьеная и жизнь свою строит по своим правилам, не под кого не подстраиваетесь.сильный человек.Характер хороший, но слегка наивен, иногда верит в том что верить не нужно.и не видит других путей.В целом это не мешает по жизни.Все хорошо.В личной жизни не совсем гладко.прошлые отношения совсем недавно отступили от Галины.она открыта для новых.но есть знакомый мужчина рядом, не приносит совсем никакого удовлетворения нахождение рядом с ним, в будущем будет другой мужчина с которым вы вновь расцветете и будете счастливы.Удачи вам
ОТ природы -знание-залог личного счастья.Если удается разгадать собственную загадку… можно стать удивительным человеком.Сложный характер… сотканый из противоречий… но это весьма интересный человек.окружающие тянутся  к ним.С ними никогда не бывает скучно.Их мало кто понимает по- настоящему.И сами они никогда не могут понять себя до конца.Тяга к знаниям… учебе Но при условии… что никто не будет заставлять насильно что-то изучать.Это вербальный маг-способный программировать действительность при помощи слов влиять на других людей и изменять течение времени.Удачи вам
Галина лидер в отношениях, умеет настоять на своём, для неё важны дисциплина и порядок, комфорт и уют, целеустремлённая и творческая натура, может быть душевной и слабой женщиной, умеет сострадать и прийти на помощь, пользуется вниманием мужчин, но в личной жизни много неопределённости.
Галина-сильная личность, решительная и очень быстрая. Скора на принятие решений и не любит их менять.
Есть глубоко спрятанная неуверенность в себе, с которой постоянно борется, но справиться до конца не может, поэтому остается ранимой в некоторых отношениях.Подробнее в чате
Здравствуйте. Галина ответственная, сильная, волевая женщина, скорей всего занимает высокую должность, он нее много зависит, лидерские качества очень высокие. Такие женщины строгие, требовательные и как правило одинокие, не счастливые в личной жизнь.
Здравствуйте.
Целеустремленная реалистка, обладающая лидерскими качествами. Это авторитетная личность, которая часто встречаются на руководящих должностях. Трудоголик.  Она верная, надежная и честная, уверенна в себе, амбициозная, любит риск. Ей нравится спорт; она физически развита, сильна и вынослива. Её Число 8 символизирует принцип доминирования, контроля и достижения. Положительные качества: тихая,  сдержанная и застенчивая. Медленно, но уверенно добивается своей цели. Она нуждаются в любви, признании своих усилий и восхищении достижений. Негативные качества: возможны проявления алчности и чрезмерной амбициозности.

Если говорить о личной жизни, был брак, длительные взаимоотношения, но он рухнул по причине третьего лица.  Появилась соперница.
Галина часто возвращается мысленно в прошлое, вспоминает о муже, хочет наладить взаимоотношения, восстановить мир.
Мужчина показан темноволосый.

Галина — невероятно целеустремлённый человек. Сметёт на своём пути все и вся — всё ради достижения цели. Но проблема в том, что сосредотачиваясь на одном, она теряет контроль над другими жизненными сферами, что может приводить к серьёзным неприятностям.