Добрый вечер дорогие эксперты, хотела бы узнать что будет в будущем с моим сыночком, имя его Магомедшамиль дата 09.12.2013. Порой панический страх одолевает за него. Фото сына прикрепила. - вопрос №2037992

Лучший ответ по мнению автора

Ни бойтесь, с ним все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, страх ваш -понятен, вы -мать и переживаете за сына.
Сын-здоровый, озорной, все сложится благополучно в его жизни!
Переставайте бояться.Почему вы решили, что с мальчиком должно случиться что то плохое.Не притягиваете негатив своими мыслями.Вы мать и как вы будете думать так и будет.Думайте только о хорошем.И все у сына сложиться хорошо.Вырастет, пойдет в школу… Еще его сыновей, своих внуков будете нянчить.