что ждёт меня в личных отношениях? Дата рождения:1981-09-29 - вопрос №2038271

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встреча с близким другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Мне сразу картинка пошла-минус и плюс, значит старые отношения прекратят своё существования, и будут новые уже в этом году.Для более подробного просмотра мне нужно Ваше фото.Удачи!
Новое знакомство новые чувства, обновление в личных отношениях
Здравствуйте! В личной сфере придется подумать, отсечь то, что Вам сейчас мешает. Впереди счастливый период, приятное событие в компании близких Вам людей.

Добрый день Ольга, по просмотру на Вас на личную жизнь показывает следующее.

С мужчиной по судьбе Вы уже знакомы, мужчина по стихии огонь,  Вы с ним не использовали еще все шансы на построение отношений, откройтесь ему и Вы не пожалеете, у  Вас впереди крепкий союз, чувства есть.

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.Вас ждёт знакомство и переписка с мужчиной в августе.встреча в октябре.возможно с мужчиной из прошлого.в течении года Вы выйдете замуж.
Здравствуйте, счастье ждет! Удачи Вам!

Здравствуйте! В личных отношениях будет расставание с мужчиной (любовник). Инициатива будет Ваша к разрыву, т.к. с его стороны никаких сдвигов в сторону сближения с Вами нет. Расставание будет болезненным.
Успехом у противоположного пола Вы пользуетесь. И у Вас будет выбор после расставания — будут два мужчины одновременно некоторое время. Выбор для Вас сложный, но к одному из них Вы больше склоняетесь, т.к. он ближе Вам по духу, по социальному уровню — он целеустремленный, с желанием расти и развиваться.

С уважением!

новые отношения, которые принесут семейную и счастлитвую жизнь
Доброго дня.
В настоящее время в личных отношениях штиль. Вы словно боитесь сделать неверный шаг, словно идете по тонкому льду.
У Вас в отношениях постоянно, что то тормозится. Знакомства есть у Вас и встречи. но Вы не доводите их до конца либо мужчины просто исчезают и все...
Вам следует быть немного смелее. Тогда много достигните.
Здравствуйте Ольга!

У Вас по судьбе идет в этом году романтическое знакомство и отношения, но к сожалению потом тяжелое психологически расставание… И тому есть свои причины...

Более подробную информацию Вы можете уточнить в чате.Всего Доброго и Светлого Вам!
у все просто замечательно будет в личных отношениях.
Мужчина, старше вас. Любовь с его стороны. Причем у него такие искренние, настоящие, сильные чувства к вам, что даже говорить о дальнейшем и нет смысла… Все сделает для вас, жить вами будет
У вас есть все шансы наладить свою личную жизнь и даже в скором времени заключить брак, но не позволяйте страсти и влюблённости заморочить вас. Да, чувства и физическая близость важны, но как-то не видно попыток с вашей стороны узнать мужчину с других сторон, заглянуть глубже в его душу. Вам поможет самая мощная магия — магия слова. Больше говорите со своим мужчиной, попытайтесь его понять, и тогда всё у вас будет великолепно.
Преодоление сложностей, преодоление себя, своих внутренних противоречий, так же ожидает важная информация.

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждут отношения с мужчиной.Вы будите вкладывать много сил в развитие ваших с ним отношений. И это даст свои положительные результаты  .Между вами будет наблюдаться взаимность, нежность, страсть. Отношения будут постепенно развиваться .

Всех вам благ !

мужчины к вам идут. вы им интересны
но

в вашей жизни есть ложные друзья, готовые к предательству, враги и другие опасности.
Отношения  с мужчинами в большинстве случаев несут огорчения, тревоги, споры или напряженность.
все это происходит от силы характера и от неуспокоенности правящей стихии. Вы часто идете наперекор, а потом сами думаете, зачем??? нужно учиться быть мягче и тогда все получится

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!