Здравствуйте! Я не знаю помогут ли мне здесь, но мне очень нужна помощь. Просьба прочитать это от начала и до конца внимательно. - вопрос №2038550

Здравствуйте! Я не знаю помогут ли мне здесь, но мне очень нужна помощь. Просьба прочитать это от начала и до конца внимательно: Мой компьютер после некорректного завершения Windows 7 стал показывать черный экран и работающий курсор. Я попытался сделать комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del и т.п чтобы вызвать диспетчер задач(А уж потом включить через него explorer.exe) но не помогло. Решил включить Windows в безопасном режиме(с командной строкой и т.п) но показывается тот-же черный экран курсор и просто ничего не работает. Я решил что у меня повреждена Windows и решил переустановить её через BIOS(Award) загрузочный диск. В итоге поставил на главный приоритет запуска CD-ROM(First) и USB-HDD(Second), Hard-Disk(Third) и у меня начало просто запускать Windows игнорируя приоритеты и прочее(Я убедился что сохранил настройки и попробовал это раз 15). Так как доступа к данному компьютеру нет — я не смогу установить всяческие программы для приоритетов и настройки BIOS. Возможно всему виной Avast, т.к я пользовался Skin Pack'ами для Windows и они задевали системные файлы а Аваст их попросту заблокировал.Не знаю что делать, жесткий диск покупать новый не хочется… Был бы крайне признателен если бы мне помогли.

Ответы

Здравствуйте.
Все способы восстановления.
Восстановление системы Windows 7 | откат системы
пишите в чат