Во время чтения молитвы святому Киприяну упало зеркало и два ящика,но молитву я дочитала до конца - вопрос №2039001

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света. В чем вопрос? На падение предметов не реагируйте. Нет в этом ничего мистического. А если и есть, то святые отцы советуют не обращать на это внимание. Молитесь. Бог в помощь на пути вашего духовного возрастания.