Здравствуйте.Хочу обратится к Вам со следующей проблемой.Мне 27 лет(дата рождения 19 августа 1988).К сожалению,я еще не нашла свое место в жизни.Нет - вопрос №2039185

пока ни образования, ни работы, ни друзей, ни мужа, ни стабильности.Меня постоянно одолевают плохие мысли, лень, апатия, были мысли и о суициде, но я стараюсь гнать их прочь.Как мне справиться с этим, начать жить радоваться каждому дню, каждой прожитой секунде, начать менять свою жизнь к лучшему?
Вопрос задан анонимно
18.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас изначально проблемная дата рождения, предполагающая кармические отработки прошлых воплощений. Во-вторых, провериться на негатив определенно нужно. Не исключено, что кое-какие проблемы растут и оттуда. Кроме того, я бы порекомендовала  Вам определить свою Миссию и задачи, чтобы понять — в какой области Вам нужно развиваться. Только после всего этого можно давать какие-то рекомендации к действию. Если Вы действительно нацелены найти причину своих неудач и изменить свою жизнь в лучшую сторону, — обращайтесь… я с Вами поработаю. Всего доброго Вам.
18.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас все признаки типичной порчи и чем скорее с Вас её снимут, тем лучше.
18.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, более точно нужно посмотреть по фото на магическое воздействие на Вас, также присутствует негатив на Вашей энергетике (плохие мысли, лень, апатия, мысли и о суициде). Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
18.07.16
Здравствуйте.
Вам нужно избавиться от того негатива, который за многие годы накоплен в вашем биополе. Все перечисленные Вами проблемы — именно из-за того, что негативная энергия преобладает. Это может привести к дальнейшему ухудшению ситуации.
18.07.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store