Здравствуйте.Хочу обратится к Вам со следующей проблемой.Мне 27 лет(дата рождения 19 августа 1988).К сожалению,я еще не нашла свое место в жизни.Нет - вопрос №2039185

пока ни образования, ни работы, ни друзей, ни мужа, ни стабильности.Меня постоянно одолевают плохие мысли, лень, апатия, были мысли и о суициде, но я стараюсь гнать их прочь.Как мне справиться с этим, начать жить радоваться каждому дню, каждой прожитой секунде, начать менять свою жизнь к лучшему?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас изначально проблемная дата рождения, предполагающая кармические отработки прошлых воплощений. Во-вторых, провериться на негатив определенно нужно. Не исключено, что кое-какие проблемы растут и оттуда. Кроме того, я бы порекомендовала  Вам определить свою Миссию и задачи, чтобы понять — в какой области Вам нужно развиваться. Только после всего этого можно давать какие-то рекомендации к действию. Если Вы действительно нацелены найти причину своих неудач и изменить свою жизнь в лучшую сторону, — обращайтесь… я с Вами поработаю. Всего доброго Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас все признаки типичной порчи и чем скорее с Вас её снимут, тем лучше.
Здравствуйте, более точно нужно посмотреть по фото на магическое воздействие на Вас, также присутствует негатив на Вашей энергетике (плохие мысли, лень, апатия, мысли и о суициде). Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам нужно избавиться от того негатива, который за многие годы накоплен в вашем биополе. Все перечисленные Вами проблемы — именно из-за того, что негативная энергия преобладает. Это может привести к дальнейшему ухудшению ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA