Вопрос - вопрос №203975

Здравствуйте Всем экспертам этого сайта! Есть бабушка Лидия Васильевна 19.01.1931г. Нуждается в помощи «ухаживания», есть непутевая внучка Надя Викторовна 01.10.1995г «легкого поведения» — сирота на которую написано завещание  и есть Я 13.03.87 Днепропетровск 19:19ч. Желающий помочь бабушке при условии дарения части дома, после приватизации! Бабушка на все согласна «так говорит она»! Но у меня есть сомнения.Получу ли я с этогосвоюдолю или нет! Если да, то когда? Спасибо за понимание и помощь!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Глупо будет с вашей стороны за шанс не ухватиться, не злитесь на внучку, она не виновата, что встала на вашем пути, вы получите часть дома, однако впрок он вам не пойдет, либо продадите, либо как-то пустите его в оборот, жить там не станете.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В итоге: доли не будет, у внучки объявится «группа поддержки» в виде молодцов-удальцов. Может даже так получиться, что уход понадобится вам.

Здравствуйте, судя по картам вы весьма порядочный человек, и не способны на плохое. А вот со стороны другой особы, такие сомнения и карты показали. Подписывайте документы «до». Но в целом шанс на хороший итог вашей задумки у вас имеется. Долю получите.

Извините, отправила сообщение 2 раза. Скорее всего проблема ваша разрешится с помощью магии. Вы получите результат.