Приснилась, пришла в банк, чтобы оформить документы на другого человека на кредит, встала в очередь в кассу, но кассиров не было. Кассиры пришли, - вопрос №2040785

но не начали работать. Какая-то не знакомая женщина сотрудница банка позвала меня как бута мы с ней знакомы, просто с ней пообщались не по делу, по которому я пришла в банк.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

кто то будет вас сбивать с цели намеченное на ближайшее будущее.

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возможность мошенничества или подлога, путем отвлекающего маневра. Будьте осторожны в отношении каких-либо бумаг или подписании документов (договоров), дабы не попасть в будущем, в долговую яму. Ваш сон — это предупреждение… Хороших Вам Сновидений!