Здравствуйте! Бросил мужчина и вобщем то альфонс...Так жизнь видит, что женщина должна платить- его убеждения, теперь и мои( А меня все равно тянет к нему как на поводке( Когда я найду порядочного - вопрос №2040908

человека и перестану мучаться привязанностью к бывшему? Дата рождения:1972-11-22

Ответы

а вы на работе пофлиртуйте… вот и будет рядом «порядочный человек»

@ SOFIA CHERNAYA