Здравствуйте.Произошло Дтп. Составили европротокол. В страховой сказали что возмещение ущерба будет ограничено 50 тыс.руб. Наш ремонт может быть больше чем 50 тыс. Правильно ли это? Спасибо. - вопрос №2041088

Ответы

Нет дажно больше
Вам нужно обратиться к независимому эксперту. Он оценит реальный ущерб и посоветует как вам поступить дальше.