Здравствуйте! Интересует личная жизнь на период до конца года. Светлана. - вопрос №2041158

Дополнение автора от 19.07.16 21:25:03
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый вечер.желательно ваши даты рождения.
Здравствуйте, Ваш будущий мужчина уже знает о Вашем существовании, Вы ему симпатичны, скоро мужчина начнет действовать. Удачи Вам!
У вас в сентябре месяце будет встреча с молодым человеком.Взаимосимпатия.Влюбленность.дружба.и в конце года  возможно даже быть предложение о браке.И хорошая встреча Нового года.
Доброго вечера
В указанный Вами период Вы столкнётесь с трудностями в покупках и приобретениях, цена окажется выше чем Вы предполагали. Дела принесут малый доход.
У Вас будут гости, которые принесут серьезные разговоры о будущем
Здравствуйте.

Вы либо уже знакомы, либо знакомство вот-вот будет с мужчиной. К нему видны чувства, но в отношениях будет помеха, он не до конца с вами будет честен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.