Отличается ли православная библия от католической? Я хотела отдать в православный храм нескольно библий, но они извинились и не приняли..Крест на обложке без доп. черты, католический - с этим связано? - вопрос №2041360

ПНа обложке библии крест като На обложке библии крест като45
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Истинное православие не имеет разветвлений, поэтому и любезно отказали
Отличается формой креста на облошки, а также в полной православной Библии 77 книг, а в католической 66.