Запуталась в личной жизни - вопрос №204200

Возможно, моя ситуация достаточно типична, однако, из-за некоторых деталей ответа в Интернете найти очень сложно. В общем, мне давно нравится один парень. Примерно год. У нас были нормальные отношения — общались в аське… Однако, дальше никуда не шло. И недавно я поступила очень глупо — рассказала подруге о своих чувствах. Ну ей захотелось мне помочь, типо узнать, как он комнеотносится и всё в этом духе. Естественно, мне стало страшновато. Я попросила всего лишь спросить, какие ему девушки нравятся… Но вышло всё не совсем так, как я хотела. Подруга поручила это его подруге, ну а она спросила напрямую, хочет ли он со мной встречаться. Сначала он сказал, что ответит позже, не по телефону… Потом та девушка сказала, что до конца не разобралась… На следующий день подруга позвонила лишь со словами «Ладно, не переживай, всё хорошо будет». К сожалению, растерявшись, я не решилась спросить подробности.

Прошла уже неделя. Мы с этим парнем каждый день видимся в школе, при этом мы постоянно встречаемся взглядами. Спросить, что он ответил конкретнее… Мне неудобно. Уже прошло достаточно много времени, да и опять доставать людей своей личной жизнью как-то не хочется. Но это напряжение, возникшее между нами, меня как-то напрягает. Да и после «разборки» он мне начал нравится ещё сильнее. Понятия не имею, почему. Просто хочется видеть его как можно чаще.

В общем, вопрос… Можете ли вы посоветовать, что мне делать?

Ответы

Ничего не будет страшного, если вы подойдете к этому молодому человеку и просто с ним заговорите. Не надо у него спрашивать про данную как вы говорите «разборку». Просто с ним поговорите. Как дальше будут развиваться ваши отношения зависит и от вас и от этого молодого человека.