Развитие отношений Виталий 16.03.1975 Ленинград Екатерина 07.01.1980 Колпино - вопрос №2043153

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, у вас в прошлом показан кризис отношений, обиды, непонимание, временный разрыв.
До конца года восссоединение предстоит, возвращение Екатерины к Вам.
В вашей паре любовь взаимная. Екатерина по жизни однолюб и выбрала Вас, по судьбе союз.
Очень сильно переживает она сейчас, в принципе склонна к меланхолии, сейчас особенно. Обижена, чувствует себя несчастной, нелюбимой… Ей нужно время разобраться в себе, а еще больше — доверие, забота и поддержка, ласка и нежность. Только так можно растопить ее сердце и снова повернуть ее к Вам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне возможно… но впереди будет разрыв
Здравствуйте, пара очень гармоничная, но много разладов, недопонимания. Виталий с тех мужчин которые не идут на уступки и этим в итоге портят отношения. Отношения будут длительны, много эмоций как позитивных так и негативных. Если захотите семью Екатерина, придется терпеть скверный характер Виталия.
Здравствуйте! Возможен союз, общий дом и рождение ребенка, но в паре есть большая ревность, которая может привести к тупику во взаимоотношениях. Подробно консультация платно. Удачи!
Оно как бы и будет продолжаться но не так как хотелось бы… нужно переехать девушке к парню… все станет проще и будет мир и гармония

Добрый вечер, Виталий. Вероятность развития Ваших отношений с Екатериной идет на середину осени, до этого будет только общение и не более того. В будущем к сожалению, возможно повторение нынешней ситуации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.