Все нервничала долго,на господа грешила за неудачи,в итоге носила кольцо спаси и сохрани,золотое.Сняла под подушку положила,на утро не - вопрос №2043284

нашла, нигде.Обыскано было все!!! Вот как быть, новое купить, прощения просить? Искать ли, а негде.Подскажите.как быть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам дорога в храм на исповедь, после можете купить новое кольцо, если не найдете ваше.
Всех Благ