Всем доброго дня. Хочу узнать есть ли люди на этом сайте, обладающие способностями к целительству, ясновидению, экстросенсорике и т.п., которые работают с оплатой после достигнутого результата? - вопрос №2043621

1500 p

Дополнение автора от 21.07.16 10:19:32
Я имею в виду именно оплату после достигнутого результата, а не бесплатно.

Дополнение автора от 21.07.16 10:30:11
Просматривать профили экспертов, которых на сайте  не 10 и даже не 20, жизни не хватит.
Да, у меня был опыт общения с экспертами по предоплате и отсутствие положительного результата. Я готова оплатить работу человека, но после получения положительного результата.

Дополнение автора от 21.07.16 10:42:52
Сравнение про аптеку некорректно на мой взгляд. Вас просят выполнить работу, а не покупают у Вас товар. Отработал-получил зарплату. В чем несправедливость?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Я помогу рассмотреть вашу ситуацию — напишите мне в чат…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Я вам советую просмотреть о специалистах у каждого его страничку и вы поймете кто… что  умеет и в чем вам сможет помочь.Удачи вам
Здравствуйте Катерина, такие люди есть, изучите профили экспертов, но вот мало кто из экспертов захочет работать за свой счет, т.к ритуалы, обряды сами по себе затратные, на них нужно много всего и специальные свечи и ладан и т.д и т.п все это не дешевое, и на каждого клиента почти все нужно новое, за работу могут конечно не взять, оставить на потом… если Вам совсем  бесплатно кто-то сможет помочь, я буду рада.Но обсудить что именно Вас интересует, можем, обращайтесь.Удачи Вам!
Доброго дня.
Вопрос больше затрагивает не экспертов, а Вас лично.
У Вас по всей вероятности существуют сомнения на счет правильного выбора действий. И сомнения по поводу обмана, скорее всего у Вас был неудачный опыт (или кто то рассказывал о неудачном опыте) общения с эзотериками.

с Уважением к Вам.
Здравствуйте.Катерина Вам необходимо рассмотреть профили.Удачи Вам.
Здравствуйте.Как вижу я, вы не спроста задали ваш вопрос.Доля недоверия все же есть.Я иногда берусь за такую работу.Если вижу что человек хороший.Можете обратиться ко мне.Помогу вам.
Здравствуйте, звучит примерно как прийти в аптеку, попросить лекарство и если оно поможет, оплатить. Ни один уважающий себя эзотерик на такое не пойдет, это кропотливая работа, которая отнимает много энергии, от лица всех экспертов скажу, не в обиду Вам! Будьте внимательны при выборе эксперта (обычно при разговоре понимаешь, стоит ли доверять). Удачи Вам!
Смотря что вам нужно. Напишите мне что вас интересует, если это в моей компетенции, и не потребует больших затрат на материал, то обсудим этапы работы.
обращайтесь. Имею опыт целителя с 1989 года. Работаю и по фото.
Да я практикующий эксперт! Если уточните в чём конкретно нужна Вам помощь, я Вам скажу могу ли я Вам помочь, Вам тогда придётся оплатить закупку нужных ингредиентов для проведения работы, а всё остальное после результата.
Ясновидение, магия. Обращайтесь, если сочтете нужным.
Здравствуйте, Катерина. Если вы нуждаетесь в благотворительных целительских сеансах Рэйки, то можете обратиться ко мне:)
Добрый день. Здесь подойдет сравнение не с аптекой, а скорее с юристом. Вы когда обращаетесь к юристу — платите ему за услуги преждевременно, но никто из них не может гарантировать положительный исход дела. Точно так же и здесь. Смотря, конечно, какой именно вопрос вы хотите для себя решить. Обращайтесь в чат, описывайте вопрос, если сойдемся — будем работать. Но в вопросах целительства, например, никто вам по результату работать не будет. Это очень трудоемкий кропотливый процесс, требующий колоссальной энергозатраты от мага. И этот процесс должен быть оплачен «ДО» или хотя бы по частичной предоплате. Это так же дает гарантию магу, что перед ним человек, настроенный серьезно и готовый платить.
Здравствуйте.
Даже обьяснять ничего 101 раз не хочется… Бесплатно вы можете просматривать, привораживать, чистить и прочее самостоятельно.
Нет времени читать профили? Значит не так уж и важно для вас решение проблемы.

Не обижайтесь, пожалуйста, на наших экспертов — в силу полученного устойчивого опыта они знают, что «оплата по результату» равно «оплата никогда» в 99% случаев. Отсюда такая реакция.

Если вас интересует именно целительство, можете обратиться ко мне, поговорим.

Добрый день, Катерина.
Понимаю логику вашего желания и она наверное справедлива если учесть что везде и всюду объявления так и пестрят стопятсот % гарантиями, но давайте взглянем на это логически. никакой «шаман» не имеет права вам гарантировать что после его танца с бубном вокруг костра пойдёт, а то и Хлынет дождь) единственное на что он может дать вам гарантию что вокруг костра он плясать будет и сотрясать бубном будет без перестану   с 8  до 20 с с четверга до понедельника, как вариант.  Ни на что более уважающий себя эзотерик просто не имеет морального права давать гарантии, эзотерик не бох… не все об этом помнят но тем не менее.
Если Вы обращаетесь за ритуалом то единственная гарантия успеха может быть только на то что ритуал будет выполнен, да и то не факт что именно в запланированное время,  погода, ливень град,  соседку в скорой повёз ещё что то.
Понимаю вы хотите непременного результата, или хотя бы видимых подтверждений того что
эксперт работал, но к сожалению ничего кроме фото/видео/материало  отчёта вам вряд ли кто то сможет   дать.
Соглашусь с вами, пример про аптеку не очень удачен. Приведу Вам   другую аллегорию вы пригласили на праздник…  тамаду/клоуна/балалайщика… (нужное подчеркнуть) он танцевал пел развлекал вас, или начальника который обещал повысить должность пятый год… или духов развлекал как мог, бренчал на балалайке изо всех сил… день завершён, анимация с наклейками израсходованы, струны на балалайке порваны, воздушные шарики полопаны,  на всё это были затраты,  была затрата  на проезд, да и времени потрачено не мало, подготовка сценария действий, сам праздник провести   тоже усилия и опять таки время. Да простят меня коллеги за такое сравнение, но Вы ведь не будете обвинять нанятого вами клоуна за то  что тот мол недостаточно хорошо провёл праздник и обещанного повышения ваш начальник вам так и не выписал.

Заказывая работу вы можете оговорить с мастером о подтверждающих факторах его работы, безусловно не которые ритуалы мастер может провести для вас  и за свой счёт,  но на что то большее чем пачка свечек и иконка на распродаже для ритуала вряд ли кто-то выделит.( Любой ритуал и его размах-претензия напрямую зависит от расходных материалов вложенных в дело.
Здравствуйте! Самый лучший способ со своей верой в церковь. Сомневаюсь, что дистанционн можно решить вопрос. Удачи!!!
Как раз-таки дистанционно — можно помогать по многим вопросам. Для энергии нет расстояний. И мастеров, которые обладают способностями передавать энергию для решения различных проблем достаточно много. БеЗплатно? Это можно. Но только у мастера не будет времени общаться с вами, настраивать вас на решение проблемы — а это тоже играет большую роль для успешного решения. Работать с решением вашей проблемы и чтобы ваше желание осуществилось — это большие затраты энергии. Наверно вы слышали о таком слове, как «энергообмен». И еще наверно вы знаете о таком правиле, которое работает на подсознательном уровне — «заплатил — получил». А когда человек не платит, то подсознательно он уже понимает: «а это так, поиграть, я ж ничего не трачу на это, а вдруг поможет»… А когда поможет мастер, то человек находит для себя оправдания, типа такого: «а это наверно само получилось и причем тут тот мастер». Насчет того, что вы платили кому-то и результата не было — это уже другая история… Возможно вам нужно пройти какие-то испытания и мастер тот не смог нейтрализовать такое и вывести вас на благоприятные перемены.
Здравствуйте.
На нашем ресурсе много экспертов обладающими уникальными знаниями и способностями.
Рекомендую договориться, например за оплату времени, чтобы эксперт работал именно с Вами и оплату по результату пришлёте или даже определите сами. В моей практике много людей консультировались бесплатно или от 100 р. и они получили великолепные результаты, поскольку работали с материалом.
===
Если хотите чтоб эксперт Вам подарил определённую услугу — договоритесь с ним, надо понимать чем это полезно ему. Извесно, что подарочные материалы минимально эффективны или не работают вовсе, если туда не вложена энергия, в том числе при помощи оплаты.
Почувствуйте своего эксперта, посмотрите профили нажав кнопку «эксперты онлайн», успеха в выборе.
Здравствуйте. Смотря что Вас беспокоит. Есть такие проблемы, что хоть с предоплатой хоть небес нее, проблема не решиться. Если что обращайтесь.
Пожалуйста обращайтесь… посмотрим что за проблема…
Здравствуйте, Катерина.
Страхи, которыми Вы наполнены, диктуют Вам перестраховываться, не идти на риск там, где не бывает безрисковых ситуаций. Эти страхи надо проработать в первую очередь, потому что они лишают Вас результата. Одно нежелание платить за риск лишает Вас результата. С деньгами расставаться не хочется, время лишнее тратить не хочется, это надо осознать. В результате Вы заплатите дороже и время уже теряете на эту переписку. Так Ваши страхи обманывают Вас. Выберите одного из самых дорогих экспертов с самым большим рейтингом — его опыт вне сомнения. И настройтесь на достижение результата, понимая, что Ваш случай — один из самых сложных.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! Многие на сайте работают бесплатно. Зависит от ситуации, некоторые берутся и за оплату по результату. Профили конечно долго просматривать, но тут уже многие согласились с Вами работать. Можете описать ситуацию, в чём именно нужна помощь. Если слишком личное, можете в чате.
Добрый вечер. Нет.Таких на данном сайте нет.
Магия не может сравниваться с другой работой, маг диктует правила своей работы, а не вы.

Здравствуйте! Вы задали интересный вопрос. И касается он скорее доверия между специалистом и клиентом, нежели оплаты. Работа может занять день, а может год. Результат может наступить сразу, а может еще через время. Тут нюансов много и эксперты уже многие их них описали в своих ответах.

По поводу зарплаты. Это изначально грабительский вариант использования трудового ресурса. Почитайте экономику — что такое зарплата, как она начисляется и сколько по настоящему в итоге получает работник. Работодатель сперва получает прибыль, а уж только потом смотрит — сколько он может заплатить. На основании этого он устанавливает выгодную ДЛЯ СЕБЯ стоимость каждого работника. На данном сайте любой эксперт прежде всего работодатель сам себе. Делайте вывод.

В моем профиле есть цены на мои услуги. Я работаю только по предоплате. И мне выгодно сперва познакомиться с клиентом, выполнив для него небольшой объем работы — мы каждый для себя тогда сможем понять, насколько друг другу подходим. Потому что не только Ваше к нам доверие важно, но еще и наше к Вам. Как ни крути. Если мне человек не подходит — я отказываю ему, и дело тут не в деньгах. Дело в качестве работы, за которую я привыкла отвечать. И если человек не мой, то работа будет идти тяжело гарантировать качество в таком варианте сложно. Тогда и деньги не во благо.

По поводу большого количества экспертов. Зарегистрировано много тут — согласна. Только полноценно работают не все. Может человек 500-600. Определитесь, какую цену Вы готовы платить и уменьшите диапазон поиска. Выбирайте методом исключений.

Успехов и всех Благ!

Здравствуйте, Катерина, если Вы хотите именно на этом сайте найти специалиста, который Вам поможет, и при этом нет возможности пересматривать все профили, то уже сейчас несколько экспертов предложили Вам свои услуги. Вы можете просмотреть хотя бы их профили, написать им, определиться, подходите ли вы с экспертом друг другу, обсудить детали и т.д. Если же Вам что-то не подходит, Вы можете просмотреть на сайте только профили экспертов с высоким рейтингом, положительными отзывами и большим опытом работы в Вашем вопросе. Возможно, Вам удастся договориться с выбранным экспертом. Но, конечно, маловероятно, чтобы эксперт, ценящий свой труд и время, решился бы на работу полностью бесплатно, с оплатой по факту. Вы должны понять и эксперта (понимаю Вас, Ваши риски), очень часто люди обещают одно, а по факту, получив желаемое просто исчезают. Но думаю, что всегда можно прийти к компромиссу, решив вопрос с помощью частичной оплаты до, и остальной части после результата. При желании всегда можно решить любой вопрос и договориться обо всём! Удачи Вам! И желаю найти своего эксперта, который бы помог Вам решить все трудности и проблемы!