Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою дочь все в ее жизни не так и в отношениях,и на работе имя Юлия 12,12,1990 - вопрос №2044303

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Присутствует негатив на энергетике, который блокирует продвижение по работе и в личной жизни. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам и дочери!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы воспитываете ее одну… У вашей дочери очень светлый образ… Светлая девочка.То… что у нее в жизни не получается… видимо идет  из прошлого вашего рода… в вашем роду был кто то кто занимался ворожбою и лечением.Надо полностью все смотреть.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 года серьезных позитивных изменений не видится. Много напряженности в отношениях. Как в личном плане, так и в делах.

@ SOFIA CHERNAYA