Мы раньше часто общались, Александр 29.01.1983 звонил, писал, спрашивал как дела, дорогой называл, целый год за мной бегал, один раз только - вопрос №2044588

изображение из вопросаизображение из вопросаблизость была, а сейчас, в гости не зовет, мало пишет, не звонит, месяц назад последний раз виделись, мне надоело уже обижаться на него. Если я ему ненравлюсь, то почему не скажет, я ему много раз задавала этот вопрос, что это за отношение? Екатерина 02.01.1992

Ответы

По видимому у него появилась  другая девушка.