здраствуйте изменяет ли мне мой парень? нравится ли ему кто то другой? его данные 13.10.1989. мои 08.11.1991. спасибо - вопрос №2045620

Ответы

Здравствуйте. Более подробно можно ответить при наличии от Вас дополнительной информации. Тем не менее, если посмотреть на Знаки малого предварительного расклада, то да, измены есть.

Натали