Я не давно познокомилась с мужчиной его завут Рамиль он кардиохирург. Хотелось бы знать мой ли это мужчина или нет. - вопрос №2046505

3 ответа

Ответы

Желательно конечно еще ваши данные рождения… Но это не ваш мужчина… к сожалению… вы можете сним общаться только как с приятелем.Удачи вам
Здравствуйте Юлия понадобятся ваши фотографии, имена и полные даты рождения…
Юлия, хотя бы данные рождения обоих нужны. Просто по именам очень сложно сделать прогноз, т.к. людей с такими именами тысячи…