Хочу уйти от любимого человека... - вопрос №588149

Хочу уйти от любимого человека… Правильный ли это будет поступок? Отношения зашли в тупик… может мой уход даст плоды в положительную сторону и мы поймем что должны быть вместе? Дата рождения: 21.04.1986, время 20:30
9 ответов

Ответы

Все верно. Нужно  время на осознание. А так привычка затягивает. Но нужно помнить что расставание может продлиться и до полугода- года.

Здравствуйте.вы друг от друга устали.вам нужно уйти, пройдет время и все расставит по местам.вообще общее будущее у вас есть, но вам нужно расстаться чтобы понять самих себя и решить чего вы хотите.удачи вам, сил и терпения.

Конечно! Правильно вы и решили! пусть немножечко поскучает, попереживает! да он сам с цветами придет и будет просить вас вернуться!!! все будет у вас хорошо!!! Удачи вам в любви, и всех вам благ!

Ирина, здравствуйте!

нет-не правильно вы думаете, т.к. ваш уход ему даст свободу выбора и ваше место может занять другая женщина… решайте все проблемы вместе, обоюдно, что именно не так стало в ваших отношениях, наверняка чувства у вас взаимные, но не хватает чего то нового-загадочного в отношениях, мудрости вам!

Здравствуйте, Ирина.

Ваше расставание не должно быть длительным — до 1 месяца максимум, иначе Вы просто рискуете потерять своего любимого навсегда. Мужчины очень часто переносят разрыв тяжелее, чем женщины (для нас это еще и удар по самолюбию), но, как это не парадоксально, быстрее. Если хотите сохранить чувства, дайте ему понять, какой может стать его жизнь без Вас. Только пусть он увидит исключительно негативные моменты.

Вы правильно решили, он тоже чувствует этот тупик но отказывается в это верить, этот разрыв и время поставит все на свои места.

Да, ваш уход может дать существенные положительные сдвиги… но не только вашему молодому человеку, но и вам самой.

Ваш уход не исправит проблемы. Все еще больше усугубится. Он не  побежит вслед. С уважением, Фируза

здравствуйте, уйти это безвозвратно. А договориться о прерыве в отношениях это другое.взять тайм аут на пару недель, не писать не звонить и встретиться в заранее оговоренное время. Уходя Вы даете человеку свободу строить другие отношения, если вы его любите, то можете потерять

@ SOFIA CHERNAYA