Запрос для самопознания..т.к. немного "заблудилась по жизни". Какой у меня характер, способности, таланты, склонности, каста, духовный уровень, что вообще видите обо мне?! Ирина 29.08.1982 - вопрос №2046796

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эволюционный уровень чуть выше среднего...

Некоторый приоритет высшим чакрам — они более активны...
Недостаточная гармоничность, низкая эмоциональная стабильность, нехватка земных энергий что позволяют самореализоваться.
Характер противоречивый, формирующийся...
В жизни нужно заниматься тем что дает творческое самовыражение, но достаточно конкретное..
Может быть и духовный путь, но тут обязателен рядом человек, наставник, что подскажет и направит, потому что эмоциональные метания не позволяют видеть себя объективно....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, о вас вижу очень многое.Вы вообще человек очень добрый, умный, но немного быстро сдаетесь, так как не рискованный. Еще вы обидчивы.Обращайтесь, обсудим! Удачи!
Здравствуйте.
Частенько высокая эмоциональность, сильная энергетика.
Своё мнение преобладает.
В поиске нового.
Творческий аспект выражен.
Пройдите аурадиагностику и вам станет что за личность вы представляете энергетически, на что способны и что предпринять чтобы стать счастливой по судьбе.Обращайтесь в личку.