Валентина, 45 лет. Уважаемые эксперты! Гражданский муж встретил молодую и ушел к ней. Но вот неделю назад вернулся, потому что поругался со своей новой пассией. Прошла неделя, и он сказал, что чувств - вопрос №2046921

у него ко мне больше нет, что он помирился с той женщиной. Скажите, пожалуйста, вернется ли он совсем ко мне? У той женщины, по слухам, есть еще мужчина.

Ответы

Здравствуйте.
Будет приходить к Вам ещё. Он сам в себе не разобрался.