У нас с мужем очень сложные отношения. Подскажите что можно сделать чтобы у нас все настроилось. Александр 10.06.1973 Людмила 14.10.75 - вопрос №2047033

5 ответов
Для налаживания отношений, нужно провести специальный обряд на разжигание чувств!
Здравствуйте, на Вашем муже есть воздействие, от этого нарушено и Ваше общее энергетическое поле, нужно работать комплексно над отношениями и Вас обоих просматривать по фото.Удачи Вам!
У Вас не настроится. Причина: энергетическая несовместимость.

Здравствуйте!

Ситуация у вас сложная — «пан или пропал»: чтобы спасти брак, вам нужно «перезагрузить» отношения, то есть начать всё с самого начала, с чистого листа, как будто вы только вчера свадьбу сыграли. Если это не удастся сделать, то, увы, отношения не спасти.

отношение друг к другу изменить, начать все сначала
только перед этим каждый должен сначала другому сказать чем о недоволен, а потом простить безусловно
и никакие гармонизации вам не помогут. здесь не магическая причина. а психологическая.  проблемы в голове. так что деньги на ритуалы не тратьте — это бесполезно

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.