Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось, что я разулась перед широкой лестницей? - вопрос №2047345

Я сняла свои туфли и видела, что передо мной была широкая лестница… я собиралась по ней подниматься.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы откажетесь от каких-то планов,, идей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает самостоятельное решение какой-то проблемы, которое нарушает Ваше спокойствие и душевное равновесие. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA