Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, выйду ли я замуж после развода и будут ли еще дети? Любовь 14.05.1984г.р. спасибо) - вопрос №2047425

600 p

Лучший ответ по мнению автора

выйдете через год замуж и очень благополучно, еще двоих деток родите своему любимому и заботливому мужчине… и главное что он и вашу дочь будет любить как свою… у вашей дочурки по жизни во всем будет везти, очень шустрая, везде успеет)мужу встретите своего к концу этого года, не падайте духом, чаще улыбайтесь и любите себя больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мужчина к вам с симпатией есть.звать иди фамилия на В. с ним все может сложиться. мужчина младше. но очень вами дорожит. брак у вас после развода будет.
Более подробнее в чате могу посмотреть
да в течении 1,5 2 лет будет возможность выйти замуж по любви, родите еще мальчика в браке
Здравствуйте, да, и замуж выйдете и дети будут, только очищайтесь от предыдущих отношений, они Вас тянут не туда.Аура Ваша пострадала уже, притягиваете не тех, кто Вам нужен.Вы будете счастливой, не думайте о плохом.Удачи Вам!
Замуж вы выйдете.И еще возможно рождение ребенка… Удачи вам
У Вас будет гражданский брак, рождение второго ребенка маловеротяно…
Здравствуйте, прошлый брак очень неудачный. Было предательство, которое Любовь уже пережила, но страх повтора его остался. Муж в целом очень негативный был, ленивый и потребитель. Только требовал к себе, взамен ни чего не отдавал. Девушка в браке была несчастна. Конечно, развод для нее освобождение и шанс обрести счастье.
До этого времени мужчины встречались ей так же не очень хорошие, которые настроены на удовлетворение своих потребностей, а не на построение семьи и брака.
Но счастье вас ждет, вы обретете любовь и настоящую семью. Встреча идет в течении полу года, максимум год. Но вам стоит обратить внимание на себя, очистить себя от прошлых обид, негатива и воспоминаний. Это освободит место для новых чувств и отношений.
Доброго дня.
Женщину на фото вполне устраивает жизнь в разводе, на сегодняшний день. Вы найдете много выгоды в этом.
У нее появилась возможность сейчас встречаться и иными мужчинами, как она и хотела… к зиме может ожидать серьезных предложений.
Здравствуйте! Второе замужество будет, но не раньше, чем через 3 года. До этого будут мимолётные любовные романы.
Всех Вам благ!
Добрый день. Первое время у вас самой не будет такого желания заводить новые знакомства, вы сами захотите побыть одной, отдохнуть от всего. Через год у вас появится ухажер, он и сейчас есть, просто вам не до него. Будет красиво ухаживать, что вы снова почувствуете себя желанной и любимой. Удачи вам. Детей не вижу больше, простите.

Здравствуйте!

Замуж вы выйдете, и этого мужчину вы, скорее всего, знаете или же сталкиваетесь с ним часто. Брак будет удачным — ваших детей он как своих примет, но идёт нежелание от него ещё детей иметь. Очень сложно будет его на это уговорить.

Да, выйдите. Только нужно снять то, что осталось от предыдущей ситуации с разводом.