Что нас ждет дальше с мужем и нашими детьми?будем ли мы вместе, вернется ли теплота отношений и наладится ли наша как семейная так и вне ее жизнь, найду ли я хорошую достойную работу? - вопрос №2047676

Алиса 11.09.1990, г. Калининград, Сергей 03.11.1989 г Ладушкин

Дополнение автора от 23.07.16 15:37:22
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такой вопрос лучше рассматривать по фотографиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без посторонней помощи Вы не сможете решить Ваши вопросы.
Здравствуйте.

Достаточно спокойные отношения вас ждут. Все хорошо будет в вашей жизни. Карты мои говорят о том, что  вы во многом сама не хотите отношения налаживать. Приложите уже больше сил. У вас получится, вы сможете. А сейчас — вы без инициативы совсем. А она должна быть. Можно еще его отношение к вам посмотреть лично.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации