Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите какое выбрать направление в обучении Иван 16.05.2000 - вопрос №2048224

Лучший ответ по мнению автора

Должны подойти направления по специальности архитектор, дизайнер, есть склонности к творчеству (художник, оформитель, шоубизнес). Неплохо пойдет психология.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы от рождения имеете способности.Я вам конечно же от себя советовала пойти на курсы парапсихологии и окончить их… получить диплом… Удачи вам
Юриспруденция, профессия прокурор.