Здравствуйте! Пять дней назад от меня ушел любимый человек, все случилось очень быстро и неожиданно ((( жили мы душа в душу, строили серьезные планы на будущее, родители наши за нас радовались и - вопрос №2048429

сейчас я потеряна((( меня тянет к нему безумно и я чувствую, что он уже пожалел, что ушел к другой… сын тоже скучает по нему. Подскажите пожалуйста выход или надежда есть, что он вернется. Спасибо
2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Наталья.
Он не сам ушел от вас. Мне карты показывают его притянули к себе, и притянули через магию.тут желательно конечно по фото посмотреть. Если у вас остались вопросы- можете обратиться ко мне в чат. Удачи!
Здравствуйте.шанс есть.