зависть - вопрос №204876

испытываю зависть к своей младшей сестре. Зависть, что она моложе, красивее, что любит и любима, выходит замуж… Осознаю, что это ужасно, но ничего не могу поделать с собой… Помогите с координатами хорошего психолога в С-Петербурге.

Ответы

Добрый вечер, Ольга!

Психолога лучше выбирать самостоятельно, иногда случается так, что специалист, который помог  близким, друзьям или знакомым, просто не подойдет Вам и не потому, что он не профессионал, а просто потому, что он " не Ваш психолог...". Удачи Вам. Ирина.

PS: Я знаю одного уникального специалиста в С-Петербурге, это Валерий Егоров, читайте его профиль, обращайтесь, уверена он Вам непременно поможет. Его координаты: www.liveexpert.ru/e/emangel