Дорогие эксперты... скажите пожалуйста что меня ждет до конца этого года, как много трудностей мне ещё надо пережить? Аня 14.03.93 - вопрос №2048836

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас все наладится в личном плане в самое ближайшее время.Уже через 2 месяца, Вы встретите молодого человека, который станет Вашей половинкой на долгие годы. Кроме того, вернется мужчина, который сейчас не с Вами. Вам предстоит сделать выбор. Слушайте свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут некоторые финансовые траты, будут переживания за кого-то из родных-близких, но слишком серьезные проблемы, трудности не ожидаются. С уважением, Юлия.
Здравствуйте, Анна.
До конца года у Вас будет несколько трудностей. В материальном плане Вам потребуется немного «повоевать», чтобы получить положенные Вам деньги. И в личных отношениях будут осложнения. Не особо серьезные, но придется Вам немного понервничать.
В целом, каких-то больших негативных событий не произойдет.