Доброго времени, уважаемые эксперты! Прошу высказать Ваше мнение о перспективах дальнейшего развития отношений... - вопрос №2048040

600 p
Игорь 01.05.1968, Олеся 14.01.1987изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.07.16 19:22:33
в связи с чудесным началом — дополню… мы 10 лет в браке и у нас 2 детей…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения в паре довольно контрастные. Игорь любит Олесю, но ввиду особенностей своего характера может провоцировать её и создавать периодические периоды «холодного молчания» после стычек. Брак, скорее всего, гражданский. Связь между людьми очень сильная и навряд ли они разойдутся. Однако, Олесе придется  мириться с тем, что Игорь всегда будет требовать к себе очень много любви и внимания, иной раз не предоставляя обратную связь...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, никаких особенных перспектив, не просматривается — только общение.
Перспектив нет… к сожалению  у мужчины есть женщина.
Здравствуйте)… мои карты говорят, что все будет у вас хорошо… карта победы в заключение подтверждает это… также возможно рождение девочки… И да, еще вы будете постоянно Ваши отношения поддерживать, то есть вы хозяйка и от вас все будет зависеть!!!
Здравствуйте! Со стороны мужчины проявление требований, возможно особого порядка, который предпочитает он в партнерстве. Себя он чувствует достаточно независимым, девушка, словно не дополучает внимания, задумывается о будущем. Ближайшие годы пара показана вместе, будут кризисные периоды. Терпение потребуется девушке. Не всегда будет эмоционально комфортно.
Здравствуйте. Перспективы те же, что и были. Игорь вполне способен и дальше поддерживать «иллюзию» благополучных, серьезных отношений. Вам не о чем беспокоиться, вы чувствуете себя счастливой замужней женщиной.
Здравствуйте.сейчас в паре тревоги и неурядицы.непонимание.не желание идти на компромисс.возможны ссоры и с друзьями или из-за друзей.тут явно мало проявление чувств и эмоций.необходимо внести что то новое.проявление открыто чувств.сопереживание.понимание.охлаждение взаимоотношений.возможно даже разлука.обида и разрыв отношений.подозрения в неверности.нужно запастись терпением. великодушием.необходим разговор.в будущем Вас ждут спокойные и гармоничные семейные отношения.
Всё в жизни бывает и это переживёте.Будьте мудрее и брак сохраните.Кризис пройдёт.Поломать легко, а построить?..
Здравствуйте! Все неурядицы скоро закончатся. Придёте к обоюдному соглашению. Совместная поездка восстановит мир.
Полного разрыва в паре не просматривается.
Всех Вам благ!
Есть нечто такое, что сейчас очень тревожит Игоря… Всё ли в порядке со здоровьем? Накручивает себя, что-то анализирует… Вас видит практичной и умной женщиной, на порядок «выше» чем он...
В будущем — есть вероятность конфликтности… Игорь часто уходит в «молчанку», не идет на откровенность.
Грядут важные события, не исключен разрыв отношений по Вашей инициативе…
Ценность отношений потеряна...
Мужчина позиционирует себя главой, есть попытки манипулирования.
Скандалы, обман.
Изоляция друг от друга...
Вполне вероятен разрыв.
Если хотите подробнее перспективу, варианты развития рассмотреть-заходите.
Как всегда, сначала по чувствам…
Пара состоявшаяся, потому больших романтических чувств особо не проявляется, они перешли в более серьезные отношения со своими плюсами и минусами.
Игорь — собственник и очень упрямый, часто бывает импульсивен в отношениях и привык, что его слово последнее. В настоящий момент есть чувство растерянности и не понимания как строить отношения дальше, вроде как застопорилось, приелось. И, вместе с тем, возникло одновременно ряд проблем и вопросов, которые он не совсем понимает как решить.
Олеся — больше настроена на дом, на уют, строго блюдет свою территорию и обязанности. Но, вместе с тем, старается вдохновлять Игоря и быть для него Музой. Только вот, видит она это по-своему, а Игорь не всегда это понимает и принимает.
Сейчас в паре такой период, что нужно держаться вместе и строить дальнейшее будущее. Но, стоИт ряд вопросов и необходимо делать какой-то выбор, что-то решать в срочном порядке, но у них не всегда получается найти общий вариант, потому и с компромиссом немного сложновато. На дальнейшее (ближайший) год отношения немного отяжелятся. Будут моменты, когда прям как неподъемная ситуация, хоть беги и прячься. Захочется отстраниться друг от друга, чтобы не поскандалить и не порвать отношения совсем. Но, это временные периоды, они бывают у всех, так что их просто нужно пережить.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте!
 Такое ощущение, что в паре очень сложная обстановка, связана с присутствием мужчины, мне показан молодой человек рядом с девушкой почему то

Добрый вечер, Олеся. Ваши отношения с Игорем будут претерпевать различные изменения в плане чувств, но вместе Вы все таки будете оставаться. У каждого из Вас есть понимание истинных ценностей. Даже в отдаленном будущем через 5-7 лет, после неудачной попытки построения отношений на стороне вернетесь к друг другу вновь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Карты показывают на данный момент- любовный треугольник. Сложные, запутанные отношения.Игорь еще сам не определился, нужно ли ему вообще продолжать отношения. Всяческие душевные метания. В будущем показана дистанция между вами, разделять вас будет дорога, если сейчас вместе, то к сожалению расхождение будет, разъезд.Будет много страхов, неопределенности и неясности, у вас будет сильная тоска и ностальгия, также томление, ожидание встречи.
Но в течении полугода ситуация между вами станет лучше, будет по-тепление со стороны Игоря к вам.Будет радость и теплота от отношений друг с другом.Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте.Что можно сказать.перспектив развития ярких не вижу.Все идет своим чередом.не совсем понятно о каких перспективах идет речь.я вижу что вы вместе и расходиться не собираетесь.при всех сложностях вы вместе.и идете рука об руку.так будет и продолжаться дальше.Вы просто не можете уйти друг от друга.все у вас более ли менее хорошо.Удачи вам
Здравствуйте.
ВАШИ МЫСЛИ О НЁМ- карта Король мечей-это хладнокровный человек. Ему свойственна довольна агрессивная и просчитанная целенаправленность -чтобы достичь свое
Здравствуйте.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ- карта Король мечей= король является хладнокровным человеком, очень властным, порой агрессивным и опасным. Он очень требовательный как супруг и как родитель. Восприимчивость, особое доверие чувствами, равно как и детские и женские слёзы тут не котируются. Рядом с ним всегда приходится становиться на порядок сильнее и умнее, и это полезно для общего развития, но романтически растаять рядом с такой скалистой фигурой не получится. В отношениях ему должно быть интересно, а эмоции, которые составляют их ткань ему интересны редко, его отчужденный ум с ними обращается совсем небрежно. Вообще он не компанейский человек, ему свойственны независимость и свободолюбие.
В отношениях сейчас недостаток любви, сочувствия, чуткости. Ему абсолютны чужды сантименты и слабости. Он замкнут и горд.
В общем, сейчас он холоден к вам...
ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта Отшельник- карта не любовного характера. Она описывает связь с вами как платоническую, духовную. Вы можете многое друг другу дать в плане самопознания, просветления.
Еще это карта описывает желание отдохнуть друг от друга, побыть врозь.

Что можно сказать, вы очень сейчас переживаете. Выпала карта Луна, по ней можно сказать, что мужчина ведет двойную жизнь, что-то от вас скрывает. Это также карта измен.

и 7 мечей это подтверждает. Он неискренен по отношению к вами.
5 мечей- предательство, обман. Нечестность.

Он сейчас находится в состоянии выбора между вами и другой девушкой.
Ваши отношения продолжаться, пока не видно развода, разрыва. Но будет не просто-конфликты, ревность, холодность, отчуждение ( с чего стороны).

Здравствуйте Олеся. Перспективы хорошие у вас. Вполне друг другу подходите.
Вот только мужчина у вас любит флиртовать с женщинами, либо женщины на него так липнут..
Но от измен вы не застрахованы. Поэтому вам необходимо быть к мужчине более терпеливее, уметь уступать.
В финансовом плане он бывает немного жаден, но жадность это скорее всего его расчетливость.
Если остались вопросы, смело одращайтесь, дополню.
Олеся, отношения с Игорем долгие, но я вижу взрывоопастную ситуацию на данном этапе отношений. Это очень похоже на любовный треугольник. Видно угасание чувств .., отдаление… Есть тревога за будущее, ухудшилось материальное положение, это тоже может негативно сказаться на отношениях. Видны разбитые чувства.   Если карты указывают на это, видимо для развития отношений далее и сохранения любви в семье, надо Вам обоим выводить отношения на новый уровень, что-то кардинально изменить, для достижения и удержания совместного семейного счастья.