У меня сенсорный смартфон на андроид платформе. При разблокировке экрана он начинает самопроизвольно делатьвсё подряд, словно я тычу по экрану - вопрос №2049208

хаотично. Например, если я в приложении в соц сети, то он удаляет, переносит, пишет и прочее. Если я на рабочем экране, то он выделяет иконки и передвигает их, словно я удерживал ее пальцем и перемещаю. Вообщем спасает только боковая клавиша блокировки. Заблокировав и разблокировав сенсор снова адекватно работает некоторое время. Но это становится всё чаще и блокировка уже многократная только помогает. Что с ним?

Ответы

антивирусы погонять, на край перепрошить
Здравствуйте.
Фантомные нажатия называется.
Фантомные нажатия