Что меня ждет в моей работе? Екатерина , 28.10.1984г. - вопрос №2049836

Ответы

Здравствуйте. Вам предстоит сделать выбор и возможно, что будет улучшение или повышение(вероятность 75%), в августе у вас есть  дорога или путешествие, в сентябре -оформление документов и получение крупной суммы денег(конец месяца)
В работе будут и взлеты и падения… но к сентябрю месяцу вы обретете стабильную работу с хорошим доходом.