Может кто нибудь сделать так чтоб вернуть Любимую с момента расставания прошло почти 4месяца?! - вопрос №2049951

Ответы

Здравствуйте, нужно смотреть ситуацию, диагностика по фото-покажет/услуга платная/.
Вернуть можно есть несколько способов, но в первую очередь нужно для себя понять-нужно ли, стоит ли, возможно на пороге новые отношения к вам и вы освободилиьс от того, что не ваше.
Вы уверены, что нужно идти на поводу у своей гордыни и возвращать человека против его воли?
Причин расставаний много.вернуть можно в том случае если девушка еще здоровается с вами и не выражает негатива и доступна к общению. Черная магия вам не поможет вы уничтожите на корню все остатки.В белой магии могу подсказать, есть способы не угнетающие человека а восстанавливающие гармонию и прежние чувства.Не обязательно что девушка не хочет иногда хочет но гордость не позволяет.Затем жалеют и поздно.