Доброй ночи эксперты ! У меня такой вопрос: изменяет ли мне моя девушка, очень странно себя ведет в последнее время, переписывается с кем то, стала очень скрытной( спасибо за ответы! С уважением - вопрос №2050141

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Кирилл
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!

У нее просто стремление иметь какое то личное пространство. Не более. Измен не видно.

Интересы к другим мужчинам есть. Но без чувств особых. Это как простой флирт.

В ваших отношениях сейчас есть некий груз. Извините, но Вы чем-то немного напрягаете девушку. Каким то излишеством в поведении, внимании.

измены нет.но всё идёт к тому
Доброго вечера
женщина на фото довольно чувственна и ей не чуждо мужское внимание. Флирт заигрывание приятное времяпрепровождение и кокетство это то в чем она находит радость. Она не изменила мужчине на фото, физически не изменила… А вот мысли о других мужчинах у нее есть
Есть… изменяет… не знаю есть ли секс с кем-то, но измена присутствует
Доброго времени суток!
Девушка Вам не изменяет, но воздыхатель у нее имеется.Мужчина оказывает ей знаки внимания… но на близость она не идет, хотя и флиртует.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, нет доверия, нет отношений.Больше на неискренность похоже, чем на измену в отношениях.Потому как вопрошающий ищет родственную душу, который ему предначертан.Чтобы вопрошающий открылся для такого человека, а сейчас на самом деле закрыт.Отношения в скором времени закончатся, в самое ближайшее время.
здравствуйте.у девушки есть общение с давним знакомый  , но отношений пока нет… в ближайшее время будет встреча с ним.Вы можете изменить ход событий.
Здравствуйте.
Если с кем-то ей интереснее общаться, чем с вами-это уже признак того, что отношения пошли по убывающей.
Измена как таковая не так значима, как охлаждение к вам.Отношения под угрозой и без измены.
Какой-то устойчивой связи у нее пока нет, но мысли об этом ее посещают.
карта напряжения в отношениях  основная неприятность, что может положить конец всему хорошему что было между вами.
Контроль служит разрывом, конфликт хоть и не озвучен но есть  , присутствует в отношениях.
Что важно, кого то третьего в ситуации- нет, но есть частые ссоры, взаимное раздражение.
Карта — развода, хотя Вы не состоите в браке, говорит о том, что есть взаимное недоверие.

Пересмотрите  отношение к своей возлюбленной. У вас давно не всё гладко, много «недомолвок».  Ухаживания со стороны мужчины вижу, измены не вижу. Поговорите по душам пока не поздно.

Здравствуйте У девушки есть внимание, на другого, С Вами она устала, Вы слишком ревнивы и недоверчивы, Измены нет есть общение и симпатия Но если Вы и дальше не будете ей доверять и будете постоянно ее контролировать, то она просто от Вас уйдет, к этому и продвигаются Ваши отношения. Всего доброго)
здравствуйте, измены есть, и не только  общение, есть интим.
сех благ.
Здравствуйте. Ваша девушка в данный момент пытается спровоцировать Вас на какое-то решение, ждет от Вас активных действий. У неё за спиной тоже стоит проблема Вашего отдаления, такое впечатление, что она уже устает ждать конкретного результата отношений. Есть вопрос, в котором она упорно стоит на своем, его нужно обсуждать и решать. Извините, может найти другого, если не достигнет желаемого.
Всего доброго, удачи!
Кирилл, Ваша девушка физически Вам не изменяет. Но, у нее могли остаться давние общения, которые ее немного тяготят, но и отпускать она их еще не готова. Она ищет поддержку в ком-то, но Вам, видимо, боится довериться, чтобы Вы не ревновали и не подозревали ее. Вообще, судя по всему, ей недостаточно внимания, которое оказываете ей Вы, потому она ищет какие-то «развлечения на стороне». Увлеките девушку чем-то, дайте ей понять, что она Вам очень нужна, что Вы ее любите и сделаете всё для ее счастья. Тогда у нее пропадет необходимость искать общение на стороне и она быстро порвет со своими старыми привязками.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Здравствуйте, Кирилл!

Ваша девушка притягивает внимание мужчин, с некоторыми даже безобидно флиртует, но до измены дело не доходит, да и не было этого. Вам нужно унять свою ревность, ведь если вы будете её постоянно подозревать и проверять, то это может её толкнуть на реальную измену — из желания проучить вас.

Здравствуйте! Карты показали, что физической измены не было.Девушке оказывал мужчина явные знаки внимания, она была перед выбором.Но так и не решилась на измену .

Всех вам благ !

Нет измены, есть кризис в отношениях, необходимо перейти на иной уровень в отношениях.
физической измены пока нет…
Здравствуйте! Скучно ей, вот и флиртует.....
Измен нет.
Кирилл, ваши страхи и недоверие к женщинам работают против вас. Из-за этого могут быть проблемы в личной жизни... В личном контакте могу озвучить мысли о вас вашей девушки.
Кирилл, доброго времени суток! Анна Вам не изменяет, но есть недоговорки и скрытые планы. Это не плохо, а всего лишь можно отнести к «личному пространству».  Человек отвлекается и может быть какие-то темы обсуждает в закрытом от Вас режиме.  В некоторых случаях это даже сохраняет отношения, ведь ничего плохого в общении с другими людьми, приятелями, друзьями, нет… Факта измены я не вижу, по энергетике Вы с ней достаточно хорошо друг другу подходите и отношения можно поддерживать на уровне серьезных достаточно легко, теплые искренние взаимные чувства между вами есть.
Здравствуйте.измены не вижу.но есть определенные знакомые которые испытывают повышенный интерес к вашей девушке.думаю что это не просто так.она конечно же умная и просто так будет не с кем общаться, но я вижу что у вас в отношения появились проблемы.И вы не хотите их решать.и если честно брака между вами и долгосрочных отношений не вижу.вы близки к расставанию и у каждого начнете не менее яркая жизнь.Удачи вам
Здравствуйте, нет, не изменяет. Но есть флирт в переписке, не ведущий ни к чему. Ей важно нравиться и получать овации от мужчин. Если не сможете справляться со своей ревностью, Ваши отношения пойдут на спад.
измены нет
есть флирт и причем не с одним мужчиной
вы просто поймите, что чем больше у нее флирта на стороне тем качественнее у вас все в реале.
Ей нужно внимание, восхищение. Она это на стороне и получает.
А вы живой, реальный. с вами быт.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Кирилл, Ваша девушка не изменяет Вам в прямом смысле этого слова. Но она сублимирует общение с Вами в более приятное для нее общение. Если такое происходит, нужно искать причину не только в ней, но и в Вас. Возможно, Вы ей где-то не додаете в эмоциональном плане. Надо заинтересовать девушку собой, чем-то увлечь ее и развлечь, чтобы у нее пропал интерес к общению в Сети, и чтобы это виртуальное общение не переросло в реальное.