к чему снится стричь себе самой кончики волос и удивится что много отстригла? Дата рождения:1979-11-30 - вопрос №2021247

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сны со вторника на среду сбываются, покровитель среды -Меркурий.Он ответственный за общение(коммуникативными способностями людей)Ваш сон говорит о предстоящей поездке, сроки которой вы перенесёте или сдвинете во времени.У вас есть в июле переезд или дальняя поездка, связанная с семейными хлопотами.есть у вас в июле и романтические отношения, сон может предвещать и разрыв  в таких ваших отношениях. Удивление -неожиданное событие, которое будет связано с таким решением.
Здравствуйте, Наталья!
Не исключено, что Вы неожиданно расстанетесь с кем-то, но даже не догадываетесь, что это произойдёт. Сегодняшний день может показать, о ком речь и найти возможность сохранить эту связь. Прислушивайтесь к интуиции! Знаковым окажется период через полгода после этого сна. Но именно сейчас важно сделать всё, чтобы отношения были сохранены, если они Вам важны.
Удачи!
Здравствуйте! В Вашей жизни есть что-то от чего бы Вам хотелось избавиться...

Стричь кончики волос — в символической форме отсекать ненужные связи...
Это могут быть как отношения, так и нежелательные привычки, какие-то черты характера от которых хочется избавиться.
Слишком много отстричь — проявить решительность в достижении желаемого, удивиться своей целеустремленности....

Удачи Вам!