Приснился маленький котёнок с большими ушами. - вопрос №2050567

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Обычно когда снится котенок, это означает ложных друзей. В вашем окружении есть человек, который на самом деле относится к вам не очень хорошо, но при вас это не показывает. Как говорится В глаза одно, а за спиной другое. Возможно вы даже это сами чувствуете.

✅Настасья Павловна✅