Добрый день от меня ушёл муж хочу вернуть получится Меня зовут Анастасия 17.04.1983 его Сергей 13.01.1980 если вернется то в какой период. И можно его как то вернуть - вопрос №2050597

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вернуть его сможете, если терпения хватит и не будете торопиться. Месяцев 7 отчуждения надо пережить, потом наладить дружеские отношения, а потом — любовные. Только таким образом вы сможете воссоединиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Для начала Вам нужно понять что вы хотите вернуть. Мужа или определённые обстоятельства, связанные с ним (например материальное обеспечение) или свою уверенность. Люди часто очень плохо живут вместе, и держаться друг за друга из-за финансов, детей или других условий. Возвращать не имеет смысла, поскольку отношения вряд ли станут лучше. Особенно если ни один из партнёров не изменился. 2. Можно проанализировать ваши отношения, посмотреть что было как друг другу относились, совместимость в целом. И только исходя из этого делать выводы стоит ли возвращать. Но это уже работа в индивидуальном порядке. Подумате готовы ли вы начать перемены в себе?
Чувства у Сергея к вам есть. Но вот в мыслях разочерование и боль. Вернется ли? да ему и без вас хорошо. Проблема в первую очередь в вас.  Есть два пути, решать что то с собой( тут уже нужна полная консультация того что нужно изменить в себе ) либо любовные ритуалы, чистка отношений, налаживание связи и т.д