Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут София 08.06.1993 (12.45 дня,г.Тбилиси) .Скажите,пожалуйста,как будет складываться моя работа в - вопрос №2050782

600 p
изображение из вопросаСбербанке, задержусь ли я там? И что вообще меня ждёт по судьбе? спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Задержитесь, будете работать, пока не подвернется лучше место. Но и в Сбере есть шанс на повышение в должности, показано расположение руководителя.
В личном показано ожидание перемен, любовные перспективы, будет новое знакомство, которое внесет смущение, показаны две любовных линии.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останетесь в сбербанке, в течении 6 месяцев пойдете на повышение, к концу года в личной жизни просматриваются перемены новые знакомства
Добрый день.У вас хороша работа в банке… и даже  возможно  ваше повышение там.А вот в личном -есть мужчина… который симпатизирует вам и возможен даже неожиданный роман с ним.
Добрый день. Вы светлый и позитивный человек. Работа будет складываться удачно и продолжительно. Подружитесь с коллективом. По судьбе у Вас идет два брака, один ребенок ( но, при желании Вы можете родить троих, как мама Вы будете их очень любить и заботиться). Дети в будущем будут всем обеспеченны.
Здравствуйте, София!
Да, на новой работе у Вас дела будут складываться успешно.
Судя по некоторым Знакам малого расклада, возможно даже карьерное повышение в дальнейшем.
София… задержитесь… на три года.И не ждите повышения… все гораздо сложнее.
София, сейчас на Вашей работе идут какие-то перемещения, перетурбации. Это либо уже не первое отделение, где Вы работаете, либо Вы перемещались по отделам. Сейчас похоже на работу с кредитами. В дальнейшем положение не самое устойчивое, там и будет продолжаться то лучше, то хуже. До конца лета будут сокращения, Вы вряд ли попадете под них, но останетесь работать в стесненных обстоятельствах, не совсем так, как хотелось бы и планировалось изначально. Для Вас сейчас это не столько желание карьеры, сколько возможность приобрести опыт работы. Ближе к осени В сами уйдете, т.к. Вас перестанут удовлетворять условия работы или оплаты.
Очень быстро Вы найдете новую работу, скорее всего, кто-то Вам ее порекомендует или порекомендуют Вас. Работа может быть связана с небольшими разъездами. Это может быть какая-то должность в курьерской службе, репортерстве (журналистика) или косметологии.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
В течение полугода не будет никаких повышений, изменений. Зато в коллективе все будет хорошо. Особенно одна девушка будет вас поддерживать во всем, всегда будет рядом.
А по жизни: меньше доверяйте людям. Иначе обманы будут постоянно, переживания с вашей стороны.
По финансовой стороне жизни — достаток. Не столкнетесь с нуждой.
Работа вам нравиться.Идет движение к новому этапу повышения… Вы перейдете на новый уровень, вам нужно будет получить новые знания, обучение, вы это пройдете с успехом, откроются новые скрытые аспекты.Ваш ум -большая сила, интеллект полностью определяет вашу жизнь.Избегайте снобизма не лишайте себя разносторонности в отношении с окружающими.
Здравствуйте София. Вы остановитесь на этом месте работы. И остановитесь надолго. Ещё лет 5 проработаете там. Хорошие перспективы у вас там выходят. Сделаете неплохую карьеру до начальника отдела.
По судьбе вас ждёт: мужчина старше вас на 6-7 лет, темненький, крепкого телосложения, не очень высокий, нормального роста. Замужество в 2017 году, ближе к концу года. Беременность в 2019 году.
Также будут совместные поездки с мужчиной на отдых, предложение руки и сердца.
Более подробно обращайтесь, дополню вам бесплатно.
Здравствуйте.
Карьерный рост будет, Сбербанк-дает возможность всегда развиваться, обучаться новому, расти.
Нужно вам самой-не бояться перемен, действовать и тогда-результат будет, финансовая стабильность -должна радовать.
Появится мужчина, знакомство с ним-повлечет приятные перемены в будущем, возможен переезд.
Здравствуйте! Работа в Сбербанке показана, как постоянная на срок более двух лет. Но, это для Вас, это  как период получения  знаний, накопления опыта. В будущем будет перемена, другая банковская структура и более высокая зарплата. В личной сфере у Вас хорошая линия семьи, Вы жена и мама. Все это реализуемое.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA