Любит ли меня мой молодой человек? Марина. 15.03.1971, Николай 10.01.1980 - вопрос №2051121

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства к Вам со стороны Николая есть. Однако, гармоничным отношениям мешает его неопределенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.чувства есть.но не такие сильные как Вам хотелось бы.

Здравствуйте!

Смотреть нужно по фотографиям. По предоставленным данным можно говорить о каких то чувствах. Но перспектив не видно. Слабая совместимость.

Здравствуйте, мужчина имеет к Вам чувства, привязанность. Карты показывают, что Вы в ссоре. Удачи Вам!