Здравствуйте! Я имею большой опыт руководства, работы с людьми, но в настоящее время по субъективным причинам остался без работы и, к сожалению,... - вопрос №1615877

нигде не востребован в плане трудоустройства. Желаю получить ответ на свой вопрос: это временные трудности или меня преследует злой рок. Зовут меня Сергей. Родился я 06.12.1974 г. в г. Обояни Курской области в 06.30 утра.
1 ответ

Ответы

Займитесь собой, расставьте правильно жизненные приоритеты, научитесь отделять «зерна от плевел" и с декабря у вас реальная возможность…

@ SOFIA CHERNAYA