Что можете сказать по поводу человека Иван160386, какие чувства у него ко мне? Александра100287. Спасибо за помощь. - вопрос №2051368

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван человек внутренне очень закрытый, есть проблемы или с алкоголем или с другими веществами, хотя сам он их не признает. Он пытается закрыться в них от мира, отношения ему не нужны. У него есть чувства привязанности к вам, знать что вы есть и его любите. Но счастья вам он не принесет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет любви и нежности к вам
Добрый вечер.
Чувства есть, вы как заноза сидите у него в сердце. Но слишком много сложностей.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!