Здравствуйте пару недель назад в почтовом ящике я нашла 5 рублей на тот момент была с ребенком и даже не подумала взяла их положила в карман и забыла про них. А теперь хожу и переживаю что это было? - вопрос №1624509

и теперь мне делать ведь они перемешались с другой мелочь и их уже не найти? что мне делать?
2 ответа

Ответы

Отдайте всю мелочь в церковь.
Здравствуйте!
Вам не надо переживать. Считайте, что эти 5 рублей приведут вам в кошелек еще много таких денежек и побольше номиналом тоже!
Всего вам доброго!