Проблемы со спиной - вопрос №205189

Здравствуйте у меня вопрос такого содиржания, вчера переносил одну тяжелую вещь, вечером уже почувтвовал не ладное, а сегодня от боли перехватыват дыхание, даже договарить предложение не могу, что бы вы могли посоветовать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По простому говоря, надорвались. А с медицинсккой точки зрения, это может быть и смещение позвонков, и пережатие нерва. Срочно отправляйтесь к невропатологу. Самое разумное — это не идти, а вызвать неотложку и Вас отвезут в больницу.

Возможно у вас функциональний блок в грудном отделе позвоночника в результате подъеме тяжести.Если найдете хорощего мануального терапевта возможно ваша проблема быстро рещается.Массаж и иглотерапия тоже дают неплохие результаты.В крайнем нервпатолог назначает обезболивающее, мазы.

Здравствуйте. Не достаточно подробно описаны жалобы. Где локализуется боль? Сколько Вам лет? Были ли раньше проблемы с позвоночником? В любом случае необходимо обследование. Снять ЭКГ. Если по сердцу проблем нет, а причина всему позвоночник, тогда для обезболивания можно принять таблетку Найза или Аэртала несколько дней и не медлить с походом к  невропатологу