черная - очень черная полоса в жизни - вопрос №2051969

чувствую что с моей семьей происходят плохие вещи — все идет кувырком — чем дальше тем хуже. не ужели порча? хотя если бs сказали мне слово порча или проклятье пару лет назад, я б посмеялась назвав все выдумкой слабаков. но как говориться пока сам не столкнешься…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чёрное сменяется белым.
Это будет.
Ускорять можно и нужно.
Здравствуйте.
Вам нужна диагностика. Так просто сказать есть ли что то невозможно.

Можете написать мне для записи на диагностику