Помогите найти позитив - вопрос №205231

4 месяца назад у меня обнаружили рак. Продолжаю лечение. В январе потеряла маму. Прожила 3 года с человеком. Он ушел. Пытаюсь найти позитив и не могу. Помогите.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!

Примите мои соболезнования. В Вашей жизни случилось много потрясений и потерь, Вам больно и страшно, выберите психолога по душе и обратитесь к нему за приватной помощью, Вам обязательно помогут. В жизнь не всегда бывает всё гладко, иногда мы теряем опору и чтобы вновь обрести её, следует обращаться за помощью к специалистам. Удачи Вам и всех благ. Ирина.