цена личного прогноза Дата рождения:1981-03-21 - вопрос №2052432

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Цена зависит от Вашего вопроса. Личный прогноз может включать в себя прогноз на год или какой-то определенный период, синастрию (совместимость с кем-то), анализ личной жизни в натальной карте (карте рождения) и т.д. Услуги разные, объем работы также, поэтому и цены варьируются. К тому же цены у разных экспертов отличаются. Вам нужно выбрать того эксперта, к которому Вы хотите обратиться, и узнать у него порядок цен на конкретные вопросы.
Всего доброго!